Книга Анализ рынка от LimeFX Это развод? Форум о недобросовестных трейдерах и форекс брокерах МОФТ Форум

Профит есть, но вымученный и малый. Деньги мне выводят стабильно за 6 дней. Выбор инструментов для торговли большой, сделки делаются мгновенно. Я в свое время открыл счет в технический анализ от а до я, что называется на свой страх и риск, потому что начитался негативных отзывов. Но уже прошло 7 месяцев, а я по-прежнему торгую и неплохо зарабатываю. Некоторое напряжение было, когда я первый раз заказал вывод.

limefx

Из плюсов можно только выделить быструю регистрацию на проекте и большое количество способов пополнения счета. Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег. 📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.

Немного об авторе стать про кухню LimeFX

Ответили быстро и грамотно, что тоже порадовало. Я даже жалею, что долго мучился у другого брокера. Надо было пораньше зарегистрировать счет в limefx. Очень здесь комфортно заниматься трейдингом. Прочитал регламент, вопросов не возникло.

Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту. Отличный брокер для тех, кто не использует одни только мажоры в торговле. Очень широкий спектр торговых инструментов, причем у всех неплохой котировочный поток, без залипаний. Торгую в Limefx несколько месяцев. Впечатление в целом нормальное. Торговая платформа достойна высокой оценки.

Удобная платформа, быстрый терминал. На что идете, если берете бонус к депозиту или страховку счета. Все это услуги и они далеко не бесплатные, что бы не говорил менеджер.

Причина блокировки счетов одна – нарушение правил торговли. Обычно блокировка счетов начинается после того, как клиент пытается вывести деньги со счета. При чем н6е только полученную в результате торговли прибыль, но даже собственные средства.

Уже не мало людей писали, что это мошенническая компания, не ведитесь пожалуйста. Ах да, они будут красиво убеждать Вас, что все эти негативные отзывы пишут люди из других брокерских компании. Профессионально вешают лапшу на уши) P.S.S. Вы возможно увидите этот отзыв на других сайтах, это я копипаст делаю, чтобы информировать как можно больше людей. Перед заключением договора с брокером не помешает внимательно изучить отзывы реальных клиентов сервиса в Интернете.

В конце прошлого лета, что называется “закусился” и подсел на индексы, а там и биткоин. Ну что-то начало получаться, не 20 дол в месяц, а уже приличные суммы. Вывод, торговать можно, но нужно подбирать инструмент под свою торговую систему. Этот брокер в моем личном рейтинге занял первое место.

limefx

Ну и в остальном limefx неплохой. Валютных пар достаточно, чтобы зарабатывать на рынке. Одну звезду в рейтинге я снял за поддержку.

LimeFX отзывы о брокерской компании

Помимо всего изложенного в письме, пострадавший клиент также прилагает доказательства, а именно – скрины из личного аккаунта на сайте этих аферистов. LimeFX дают заработать, с выводом проблем не было, выводил не раз. Торговать начал не так давно, но консультанты компании просто молодцы, всегда помогают, что бы не случилось, терминал летает. Мало того, что в компании манипулируют котировками, так и еще счета блокируют.

Условия конечно бы можно было бы сделать получше и выводы профита побыстрее. Но может это в первый раз меня столько мариновали. Сейчас решил пока не выводить, разгоняюсь. За пол года торговли впечатления положительные.

limefx

Благодаря размерам кредитного плеча от данной фирмы клиенты, среди которых немалое количество новичков, могут зарабатывать на старте даже без крупных вложений. Это делает площадку отличной от многих других аналогичных проектов. На европейском рынке возможность пользоваться услугами брокера появилась с 2015 года.

LimeFX полный обзор и отзывы клиентов о Форекс брокере

Конечно, наличие лицензии от ЦРОФР ‒ это хорошо, но открытость еще лучше. Хотелось бы в таком случае увидеть офис на территории России или же небольшое представительство как минимум в Москве. Это бы положительно сказалось на количестве клиентов. Возможно, это очередной скам, который качественно скрывается за маской надежного партнера. Обычный и типичный мошенник, с которым хотели по про бывать поторговать на форексе, а он просто не вывел деньги на торги, не рекомендую.

Единственное, что напяженно всегда, так это скорость перечислений. Менеджеры иногда ловят тупняк и начинают включать “почемучку”. Выводить долго, но так же все стратегия rsi решается. Главное – они реально предоставляют возможность торговать и зарабатывать. Лично для меня это основной фактор выбора. Вывел 3 раза по 20% от баланса.

LimeFX: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Работают честно, хоть и политика менеджеров откровенно агрессивная, можно сказать на грани. Терминал нормальный, инструментов много. Торговать можно и криптой и парасти и акциями. Правда лучше делать это внутри дня. Для долгосрочников выгоднее будет биржа. У брокера также доступна опция алгоритмического трейдинга.

Хотите начать зарабатывать в интернете?

Но дело в том, что второй счет у меня открыт у другого брокера. Видимо надо смириться с этим. В отзывах трейдеры часто описывают процесс регистрации у брокеров, а точнее тонкости и сложности этого процесса. В случае с брокером LimeFX все иначе. Регистрация на официальном сайте проходит быстро и просто.

Еще одна жалоба на псевдо-брокера Лайм ФХ от обманутого клиента

Несмотря на то что Белиз находится в офшорной зоне, финансовые эксперты утверждают что это не повод сомневаться в деятельности компании лучшие книги по инвестированию для начинающих. Меня сайт LimeFx уже раздражает. Все иконки поехали, в описании тарифов вообще пол текста не видно из-за картинки, всё скомкано, адаптива нет, домен свежий, информация липа. Абсурд полный, не имеет смысла торговать, будет только убыток с таким подходом к организации. LimeFX – это инновационные технологии, которые делают работу на бирже простой и удобной, продуктивной и прибыльной.

Иногда приходят через три дня, иногда дней 10 жду. Почему-то я возлагаю надежды на этого брокера. Да, есть некоторая специфика в общении с менеджерами, но в целом все в рамках приличной конструктивной беседы. Торгую не долго несколько месяцев. Не понимаю правда, почему не сделать мелкие выводы автоматом.

💁 Как можно оставить свой отзыв о LimeFX?

Это спекулятивный рынок, а не “Поле чудес в стране дураков”, где денежки зарыл, а они сами выросли в 10 раз больше. Здесь люди торгуют своим умом, анализом. Аналитик может только подсказать свою точку зрения, подкинуть инфу для анализа, но решения трейдер принимает только сам. Слились, ну так и злитесь на себя. Не лезьте туда, где ничего не понимаете! У меня обучение трейдингу заняло годы, и то до сих пор нередко сделки убыточные.

О руководстве мошеннической конторы Лайм ФХ ничего не известно, так как жулики предпочли не показывать свои лица, дабы не быть в дальнейшем привлеченными к ответственности. Есть только одно упоминание некой TLM Limited, где возможно и нужно искать истинных основателей лохотрона LimeFX. Мошенническая контора Лайм ФХ не предоставляет никаких документов, которые бы могли констатировать факт, что они являются регулируемым брокером. Жулики предлагают ознакомиться со свидетельством о регистрации и то компании под названием TLM Limited, которой они скорее всего и являются. В данном разделе, мы хотели бы осветить того человека, который не побоялся поделиться всей информацией о группировке LimeFX .